Сотрудники Тамбовского областного краеведческого музея при поддержке Министерства культуры Тамбовской области подготовили выставку гравюр для Новоайдарского районного краеведческого музея

В рамках взаимодействия с подшефными территориями, сотрудники Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения культуры «Тамбовский областной краеведческий музей» при поддержке Министерства культуры Тамбовской области подготовили выставку гравюр на основе фондовых коллекций ТОГБУК «ТОКМ» для Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Новоайдарский районный краеведческий музей».

Представители Тамбовского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» взяла на себя обязательства доставить выставку до адресата.