Образ С.В. Рахманинова в работах тамбовских художников представлен на выставке «Великий музыкант всея России…» из коллекции Тамбовского областного краеведческого музея, Тамбовской областной картинной галереи, Музея-заповедника С.В. Рахманинова «Ивановка», художников Тамбовского регионального отделения творческой общественной организации «Союз художников России.

Стоит отметить, что такой выставочный проект реализуется впервые, где на одном пространстве собраны произведения выполненные в разных жанрах, техниках, посвященные великому композитору Рахманинову в честь его 150-летия.

На фотографиях моменты открытия, состоявшегося 5 апреля текущего года.

Выставка работает до 29 июня 2023 года.
Тел. для справок: +7 (4752) 72-63-13.