8 декабря в 15.00 в Тамбовском областном краеведческом музее (г. Тамбов, ул. Державинская, д. 3) открывается рождественская выставка «Радуга талантов: еще я многое могу»

Научная библиотека Тамбовского областного краеведческого музея уже многие годы сотрудничает со Специальной библиотекой, организовывая познавательные мероприятия и историко-краеведческие лекции, мастер-классы, экскурсионные программы. Выставочный проект декоративно-прикладных работ читателей специализированной библиотеки, как результат многолетнего сотрудничества, станет замечательным новогодним подарком для посетителей областного музея: работы из бисера и глины, вышивка, декупаж, куклы из фетра и вязаные игрушки. Центральный экспонат выставки — тактильная краеведческая книга «Легенды о Цне», страницы которой сшиты и художественно оформлены руками читателей. Такая выставка впервые проводиться в стенах областного музея и будет радовать посетителей до февраля 2024 года.

Афиша выставки «Радуга талантов: еще я многое могу»