3 марта в Музейно-выставочном центре Тамбовской области подведены итоги художественной выставки «Старая Ольшанка: Этюды о природе»

3 марта 2021 года в Музейно-выставочном центре Тамбовской области подведены итоги художественной выставки «Старая Ольшанка: Этюды о природе» учащихся изостудии Нижнешибряйского филиала МБОУ Моисеево-Алабушской СОШ (при Ивановской детской музыкальной школе Уваровского района). Юным художникам Уваровского района были вручены благодарственные письма Регионального отделения Российского военно-исторического общества. Сотрудники Музейно-выставочного центра Тамбовской области провели для гостей экскурсии по залам МВЦ.