16 ноября в 13.30 в Музейно-выставочном центре Тамбовской области будет дан старт Военно-православному проекту «Российское воинство и Православная церковь»

16 ноября 2021 г. в 13:30 на базе Военной историко-художественной галереи Дней воинской славы Музейно-выставочного центра Тамбовской области в рамках Региональных Питиримовских духовно-образовательных чтений будет дан старт Военно-православному проекту «Российское воинство и Православная церковь», посвященному предстоящему юбилею Петра Великого.

Участники мероприятия – личный состав гвардейской части спецназа и священнослужители – ознакомятся с военно-исторической базой Музейно-выставочного центра, раскрывающей во всем величии вклад Петра I в создание российской гвардии и наследование российскими воинами гвардейских традиций.