• +7 (4752) 72-63-13
  • tokm@cult.tambov.gov.ru
  • вт, вс 10:00–18:00; чт 13:00–21:00

Версия для слабовидящих

Ночь музеев – 2019

Специальная подготовленная программа

18 мая 2019 года в Тамбовском областном краеведческом музее  (Державинская, 3)  с 18:00 до 24:00 пройдет ежегодная акция «Ночь музеев».

В рамках акции, в экспозиционных залах музея, гостей и жителей Тамбова ждут презентации выставки колоколов из собрания Тамбовского общества любителей краеведения и выставочного проекта «Особая кладовая», социальная акция «Посылка в прошлое», выступление ансамбля «Тальяночка», литературно-музыкальная композиция «Смолянки Дмитрия Левицкого. Просветительские реформы Екатерины II», урок финансовой грамотности от ЦБ России, театрализованное мероприятие военно-исторического клуба «Средневековье», экскурсии по стационарным экспозициям музея, в музей-келью Архиепископа Луки и по вечернему Тамбову.

Юные зрители смогут принять участие в квестах, театральном конкурсе, викторинах, мастер-классах под руководством педагогов Центра дополнительного образования детей г. Тамбова и мастериц клуба «Тамбовские узоры». Посмотреть детский спектакль «Таинственный гиппопотам» театра кукол «Теремок» и интерактивный спектакль «Сказочки на лавочке» Тамбовского государственного театра кукол.

Для посетителей будет работать фотозона «Из Союза с любовью», а также художественный салон с участием членов Тамбовского отделения союза художников России.

Завершится праздничная программа выступлением коллектива Тамбовского Молодежного Театра с  театральным концертом «Ретро-песни о любви» и красочным фаер-шоу «Марионетки».

Телефон для справок: +7 (4752) 72-63-13

© 2019-2024, Тамбовский областной краеведческий музей.
При цитировании и копировании материалов с сайта активная гиперссылка обязательна

Перейти на старую версию сайта
Яндекс.Метрика