• +7 (4752) 72-63-13
  • tokm@cult.tambov.gov.ru
  • вт, вс 10:00–18:00; чт 13:00–21:00

Версия для слабовидящих

9 декабря в 14.00 в Музейно-выставочном центре Тамбовской области пройдет Военно-исторический праздник «Тамбовщина – земля Героев», посвященный Дню Героев Отечества

Участниками праздника станут представители департамента молодежной политики, управления культуры и архивного дела Тамбовской области, управления образования и науки Тамбовской области, ветеранских организаций, молодежь города.

Гостям праздника будут представлены музейные реликвии, рассказывающие о Героях, кадры документального кинематографа. Особый акцент в ходе праздника будет сделан на имена и подвиги наших земляков в годы военного лихолетья, в штурме космоса и нынешнего поколения Героев, выполнявших боевые задачи в условиях специальной военной операции.

Также в ходе праздника выступит прославленный тамбовский коллектив Арт-студия «Пятый океан».

Помимо этого, с 8 по 10 декабря в Музейно-выставочном центре Тамбовской области будут организованы тематические экскурсии, военно-историческое обозрение, представление музейных экспозиций и выставок, посвященных Героям Отечества. Все мероприятия обеспечиваются мультимедийным сопровождением с использованием историко-кинематографического материала.

© 2019-2024, Тамбовский областной краеведческий музей.
При цитировании и копировании материалов с сайта активная гиперссылка обязательна

Перейти на старую версию сайта
Яндекс.Метрика