• tokm@cult.tambov.gov.ru
Четверг, 25 марта 2021 18:03

В Музее истории медицины 19 марта прошло торжественное открытие первой в этом году выставки изобразительного искусства «Цветы и орнаменты Марины Кулаковой»

Выставка приурочена к 60-летнему юбилею художника. Представлено около пятидесяти картин: натюрморты, пейзажи, портреты и орнаменталистика, выполненные маслом, акварелью и акрилом.

На открытие выставки собрались друзья, коллеги, почитатели творчества Марины Владимировны. Открыл мероприятие директор ТОГБУК «ТОКМ» А.И. Чиликин, с приветственной речью выступили представители ТОГБУК «Научно-методический центр народного творчества». Музыкальная часть была представлена клубом авторской песни «Эгрего» МБУК ДК «Знамя труда», руководитель – В.В. Кучерявый, автор-исполнитель А. Шибанов (Александр Гром).

Все представленные на выставке яркие, самобытные работы самодеятельного художника, настраивают на радость пробуждение, весеннее солнечное настроение!

Последнее от TOKM