• tokm@cult.tambov.gov.ru

Четверг, 13 февраля 2020 11:48

В Белгородском государственном историко-художественном Музее диораме «Курская битва. Белгородское направление» завершилась работа выставки «Восхождение к Победе.Тамбовская область в годы Великой Отечественной войны.Читая дневники Вячеслава Гроздова»

В Белгородском государственном историко-художественном Музее диораме «Курская битва. Белгородское направление» завершилась работа выставки «Восхождение к Победе. Тамбовская область в годы Великой Отечественной войны. Читая дневники Вячеслава Гроздова…» из фондов Тамбовского областного краеведческого музея циклом публичных лекций «Тамбовщина в новейшей истории. События и личности», прочитанных сотрудниками краеведческого музея для студентов историко-филологического факультета и медицинского института Белгородского государственного национального исследовательского университета.