• tokm@cult.tambov.gov.ru
Пятница, 16 апреля 2021 18:11

15 апреля на наш официальный email поступило поздравление с Международным днем культуры и добрые слова в адрес работы сотрудников краеведческого музея

Здравствуйте, уважаемые работники Тамбовского областного краеведческого музея!

Сегодня Международный день культуры, поэтому хочу выразить вам благодарность за ваш труд.

Вы работники музея помогаете нам познакомиться с разными местными традициями, расширять наш кругозор. Проводя экскурсии для наших детей вы учите их быть более терпимыми к представителям других культур, способствуя тем самым установлению мира на Земле. Бог обещает, что скоро настанет такое время когда "народ не поднимет меча на народ, и не будут более учиться воевать" (Книга Библии Исаия 2:4), а пока это время не наступило Ваш созидательный труд неоценим.

Спасибо, что Вы откликаетесь на события, которые происходят в мире, проводя интересные тематические выставки.

Сегодня во время пандемии не рекомендуется путешествовать, и свой очередной отпуск можно провести в своем городе, лучше познакомиться с достопримечательностями нашего города, в числе которых и ваш музей.

Желаю вам здоровья и творческих вдохновений на новые выставки.

С уважением, Виктория.