В Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоится торжественная церемония проводов молодежной делегации Тамбовской области, убывающей на космодром Байконур

19 мая 2023 г. в 15:30 в Музейно-выставочном центре Тамбовской области на базе Зала космической славы «Тамбовские космические орбиты» состоится торжественная церемония проводов молодежной делегации Тамбовской области, убывающей по инициативе Главы региона М.Б. Егорова на космодром Байконур – главную космическую гавань России.

Участники церемонии ознакомятся с богатейшей экспозицией Зала космической славы, историей космодрома Байконур и традициями нашего многолетнего сотрудничества, сфотографируются под флагом Тамбовской области, побывавшем на космической орбите, и флагом Байконура, переданным Музейно-выставочному центру командованием космодрома Байконур и администрацией города.