Ночь музеев в Тамбовском областном краеведческом музее и филиалах

Афиши и Специально подготовленная программа

15 мая 2021 года с 18.00 до 23.30 в Тамбовском областном краеведческом музее, Музейно-выставочном центре Тамбовской области, Доме-музее Г.В. Чичерина, Музее истории медицины Тамбовской области и Музее-усадьбе В.И. Вернадского пройдет ежегодная акция «Ночь музеев — 2021».

Акция проводится с целью сохранения музейных ценностей, а также привлечения интереса людей всех возрастов к истории и культуре. Основная тема акции в 2021 году: «Больше чем музей». Данная тема позволит обратить внимание посетителей на музеи не только как на учреждения, в которых хранятся культурные ценности, но и место, где представлены научные и технические достижения человечества в различных сферах жизни.

Тамбовский областной краеведческий музей и его филиалы приглашают жителей и гостей Тамбова на специальную программу: выставки одного дня, концерты, авторские экскурсии, викторины, квесты, мастер-классы, фаер-шоу.

Ночь музеев — это не только возможность посетить музеи в необычно время, но и оригинальная культурная вечеринка с историческими и художественными выставками, презентациями и концертами.

Не упустите возможность 15 мая 2021 года прикоснуться к многовековой истории, получить новые впечатления и знания от посещений краеведческого музея и его филиалов.

Телефон для справок: +7 (4752) 72-63-13.