ХХI Музыкально-литературный и краеведческий праздник в селе Знаменское Петровского района

10 июня 2023г. в селе Знаменское Петровского района, в рамках проведения 150-летия со дня рождения С.В. Рахманинова состоится ХХI Музыкально-литературный и краеведческий праздник, посвящённый роду Рахманиновых.

Праздник проводится Рахманиновским центром областного краеведческого музея совместно с администрацией Петровского района, по программе ХLI Международного музыкального фестиваля им. С.В. Рахманинова.

В празднике принимают участие учёные, краеведы, работники культуры и искусства г. Тамбова и Петровского района, представители средств массовой информации.

Состоится посещение музея рода Рахманиновых – филиала музея-заповедника «Ивановка», концертно-творческая программа праздника.

Начало в 12-00.