Начальник Департамента по координации вопросов государственной политики в исторической и гуманитарной сферах Администрации Президента РФ Владислав Александрович Кононов вручит Игорю Алексеевичу Николаеву памятную медаль «800 лет со дня рождения князя Александра Невского» и Благодарность Российского военно-исторического общества за презентацию Военно-исторического проекта «О России с любовью».

В мероприятии примут участие Председатель Регионального отделения Российского военно-исторического общества, Советник Главы Тамбовской области А.А. Воробьев, и.о. заместителя Главы Тамбовской области Е.С. Михалина, Почетный гражданин Тамбовской области В.Н. Карев, член Совета Регионального отделения РВИО, заместитель председателя Тамбовской городской Думы Л.М. Шанина, член Совета Регионального отделения РВИО, директор Тамбовского областного краеведческого музея А.И. Чиликин.