30 апреля по инициативе управления социальной защиты и семейной политики области в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоялось​ открытие мультимедийной выставки «Лицо Победы»

Выставка​ представляет​ собой трансляцию портретов и краткой информации об участниках и инвалидах Великой Отечественной войны, состоящих на социальном обслуживании.

В открытии выставки приняли​ участие​ студенты кафедры социальной работы ТГУ им. Г.Р. Державина, Волонтеры​ Победы, представители поколения детей войны, «серебряные волонтёры.​ Заслуженный коллектив народного творчества РФ «Ансамбль русской​ песни «Тальяночка» исполнили песни о войне. В завершении мероприятия гости​ Музейно-выставочного центра осмотрели его богатые экспозиции.