27 сентября в 11.00 в МВЦ ТО по инициативе администрации Тамбовской области и регионального отделения Российского военно-исторического общества состоится представление областного историко-патриотического проекта «Тамбовщина героическая. Равнение на подвиг

27 сентября 2021 г. в 11 часов в Музейно-выставочном центре Тамбовской области по инициативе администрации Тамбовской области и регионального отделения Российского военно-исторического общества состоится представление областного историко-патриотического проекта «Тамбовщина героическая. Равнение на подвиг», посвященного Дню Тамбовской области и предстоящему 100-летию со дня рождения дважды Героя Советского Союза В.В. Сенько.

Участникам проекта будет представлена богатейшая музейная база, посвященная нашим землякам Героям Советского Союза и Героям России, защитникам Отечества, космонавтам, летчикам-испытателям и т.д.