26 мая в 12 часов в Музейно-выставочном центре состоится прием и чествование делегации ветеранов с. Петровское Петровского района Тамбовской области

Музейно-выставочный центр Тамбовской области продолжает традицию сотрудничества с городами и районами области. С начала этого года Центр уже посетили делегации г. Моршанска, Уметского и Уваровского районов. 26 мая 2021 г. в 12 часов в Музейно-выставочном центре состоится прием и чествование делегации ветеранов с. Петровское Петровского района Тамбовской области.

В июне здесь будет открыта выставка из Токаревского района, посвященная токаревцам – участникам Великой Отечественной войны, вкладу Токаревского района в разгром фашистского агрессора и послевоенному сохранению памяти о погибших на полях сражений.