25 ноября в 11.00 в Тамбовском областном краеведческом музее в онлайн-формате будут проходить X областные музееведческие чтения «Город – Люди – Музейные коллекции»

25 ноября 2021 года в 11.00 в Тамбовском областном краеведческом музее в онлайн-формате будут проходить X областные музееведческие чтения «Город – Люди – Музейные коллекции», посвящённые 385-летию основания города Тамбова. Сотрудники государственных, муниципальных и ведомственных музеев Тамбова, Рассказова, Котовска, Мичуринска на основе своих мемориальных коллекций подготовили новые биографические материалы о людях, чья жизнь, трудовые и научные достижения оказали влияние на развитие областного центра в различных сферах деятельности.