25 марта в МБУК «Музейный историко-просветительный образовательный комплекс» г. Котовска состоялась презентация передвижного выставочного проекта ТОКМ «Город, который мы любим», посвященного 385-летию со дня основания г. Тамбова

На выставке представлены фотографии П.Ф. Шаповалова, Л.Х. Андреевой, П.В. Петручука, а также неизвестных авторов. На фото запечатлены главные архитектурные достопримечательности города, центральные улицы периода конца 1920-х – начала 1980-х годов, событийные фотографии, сделанные во время митингов и демонстраций.

На презентации присутствовали студенты 1 курса Котовского индустриального техникума, для которых старший научный сотрудник естественноисторического отдела Бакирова К.В. провела экскурсию по выставке.