19 ноября в Музейно-выставочном центре состоялось заседание заседание комиссии по толерантности Общественной палаты

19 ноября на базе Музейно-выставочного центра Тамбовской области – штаб-квартиры Регионального отделения Российского военно-исторического общества состоялось заседание комиссии по толерантности Общественной палаты с участием представителей областного Совета ветеранов, управления образования и науки, Епархиального управления, Регионального отделения РВИО.

В ходе встречи обсуждался вопрос празднования 80-летия битвы за Москву. Собравшимися предложен ряд рекомендаций и материалов в помощь тем, кто будет готовить и проводить праздничные мероприятия.