10 ноября в 17.00 на базе ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал» ТОКМ состоится открытие тематической выставки «Вот око мое, коим я буду все видеть…»

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 24.03.2021 № 163 «О праздновании 300-летия прокуратуры России» прокуратурой Тамбовской области в рамках подготовки к празднованию 300-летия прокуратуры России проводится ряд мероприятий, позволяющих подчеркнуть особую значимость предстоящего события.

10.11.2021 в 17.00 на базе Информационно-образовательного центра «Русский музей: виртуальный филиал» ТОГБУК «Тамбовский областной краеведческий музей» состоится открытие тематической выставки «Вот око мое, коим я буду все видеть…», посвященной 300-летию прокуратуры России. Основу экспозиции составляют материалы из фондов ТОКМ, а также предметы и документы, подобранные сотрудниками прокуратуры Тамбовской области, которые отражают историю создания органов прокуратуры России.

ТОГБУК «Тамбовский областной краеведческий музей»
Информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал»
Тел. для справок: +7 4752 72-86-35