Представление художественной выставки Центра духовной культуры г. Самара «Фрески Джотто»

3 июля 2020 г. в 10 часов в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоится представление выставки Центра духовной культуры (г. Самара) «Фрески Джотто».

В экспозиции представлена богатейшая коллекция репродукций фресок итальянского художника и архитектора, основоположника эпохи Проторенессанса Джотто ди Бондоне.

Представленная выставка является продолжением более чем 20-летнего сотрудничества с Самарским Центром духовной культуры, в рамках которого здесь экспонировались выставки, рассказывающие о творчестве многих выдающихся мастеров живописи – Рубенса, Рафаэля, Тициана и других.