Представление экспозиции «Тамбовские космические орбиты», приуроченное к 95-летию со дня рождения Героя Советского Союза, летчика-космонавта П.И. Беляева

26 июня 2020 г. в течение дня в Музейно-выставочном центре состоится представление экспозиции «Тамбовские космические орбиты», приуроченное к 95-летию со дня рождения Героя Советского Союза, летчика-космонавта П.И. Беляева.

По мере того, как будут сниматься ограничительные меры, связанные с пандемией коронавируса, жители и гости города Тамбова смогут в Музейно-выставочном центре познакомиться с богатейшей экспозицией «Тамбовские космические орбиты», где, в том числе, представлены фотографии П.И. Беляева, экспонаты, повествующие о его космическом полете.