Музей-усадьба В.И. Вернадского присоединился к акции «Ночь музеев»

15 мая 2021г. Музей-усадьба В.И. Вернадского присоединился к акции «Ночь музеев». Открылся вечер с торжественного приветствия гостей, заведующего Музеем-усадьбой В.И. Вернадского Кулначева В.М. С концертной программой выступил творческий коллектив «Селяночка» Пичаевского РДК. Посетители познакомились с выставками «Мир увлечений», «История купюр и монет разных стран», «И пусть поколения знают». Для детей проведен мастер-класс «Тканое декоративное панно». Юные посетители активно приняли участие в развлекательных викторинах и конкурсах. Для желающих прошла демонстрация фильма «Эпоха академика Вернадского» и другие мероприятия. В этот вечер музей посетили гости из Москвы Коломны, Мурманска.