Мемориальный дом-музей архиепископа Луки получил 30 уникальных предметов из семейного архива Гроздовых

Благодарим нашего дорого, верного друга и соработника Марину Вячеславовну Ганиеву (Гроздову) за бесценный дар мемориальному дому-музею архиепископа Луки.

7 января, в день Рождества Христова, мемориальный дом-музей архиепископа Луки в очередной раз получил бесценный дар от нашего дорогого, верного друга и соработника Марины Вячеславовны Ганиевой (Гроздовой).

30 уникальных предметов из семейного архива Гроздовых – фотографий, документов, рисунков, фрагментов дневника, автографов стихотворений 1903-2003 годов доставил из С-Петербурга волонтер нашего проекта, студент первого курса ТГТУ Николай Дильдин.

Новые документы и фотографии войдут в состав передвижной выставки проекта «Восхождение к Победе. Читая дневники Вячеслава. 1941-1945», поддержанного грантом Фонда президентских грантов. Выставка откроется в последней декаде января в Тамбовском областном краеведческом музее.