Киносеанс «Современное отечественное военное кино: «Крик тишины», посвященный Дню воинской славы – Дню снятия блокады г. Ленинграда

30 января 2021 г. в 11 и 14 часов в рамках работы Киноклуба Музейно-выставочного центра Тамбовской области пройдет Киносеанс «Современное отечественное военное кино: «Крик тишины» (2019 г.), посвященный Дню воинской славы – Дню снятия блокады г. Ленинграда (1944).

Помимо этого, посетители Музейно-выставочного центра ознакомятся с экспозицией «Во славу Родины» и ее разделом, посвященным обороне Ленинграда, где представлены произведения батальной живописи, оружие, награды, документы, фотографии, личные вещи многих наших земляков, защищавших Ленинград, среди которых командующий фронтом М.С. Хозин, Герои Советского Союза П.Т. Харитонов, А.П. Малин, А.Ф. Авдеев, снайпер Е.А. Николаев, художник Е.В. Рябинский.