Музейно-выставочный центр Тамбовской области8 мая 2020 г. Музейно-выставочный центр Тамбовской области отметил свое первое 10-летие, став крупным и признанным центром научной, патриотической и военно-исторической работы и занявший первое место в России среди музеев, славящих героическую историю нашей армии, историю отечественной космонавтики.

Военно-историческая база Музейно-выставочного центра Тамбовской области, огромный потенциал музейной работы – все это привлекает сюда десятки тысяч тамбовчан и многочисленных туристов из Воронежа, Липецка, Рязани и других регионов России.

В эти праздничные дни в Музейно-выставочном центре идет активная и творческая работа по созданию новых музейных залов, посвященных Победной славе страны.