1 апреля в Тамбовском областном краеведческом музее состоится Рахманиновский вечер «Жизнь музыки Рахманинова продолжается...», посвящённый 148 годовщине со дня рождения С.В. Рахманинова

Вечер проводится в рамках XXXIX Международного музыкального фестиваля имени С.В. Рахманинова.

В программе вечера: выступление Камерного хора имени С.В. Рахманинова, молодёжного оркестра русских народных инструментов, хореографического ансамбля «Вдохновение», инструментального трио студентов и преподавателей музыкально-педагогического института имени С.В. Рахманинова, заслуженной артистки РФ Н. Неокиной, пианиста А. Кузнецова, поэтов – участников поэтического сборника «Венок Рахманинову».

А также в программе – показ видеофильмов, знакомство с иллюстративными выставками.

Начало в 18.00.