14 апреля в Информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал» открыли выставку, посвященную 45-летию Городского Молодежного Клуба «3+1» и легендарной телевизионной команде КВН «Тамбовские Волки»

45 лет спустя вновь состоялась встреча членов команд трех институтов: Тамбовского института химического машиностроения, Тамбовского государственного педагогического института и Тамбовского филиала Московского государственного института культуры, и команды «Тамбовские волки». Но теперь они встретились на импровизированной сцене Тамбовского областного краеведческого музея. Встреча прошла тепло и душевно, приглашенные вспомнили игры команд, как все начиналось, а на память оставили уже на новой афише свои автографы.

Идея создания выставки принадлежит Сергею Фролову и членам команд КВН, которые собрали материалы, представленные на выставке. Это кубок, фотографии разных лет, афиши с автографами, статьи из газет, и сувениры.

Спасибо всем, кто откликнулся и поделился своими материалами.

Кстати, девиз нашей выставки – «Узнал себя, расскажи другому!».

Выставка продолжит работу до середины мая 2024 года.